Инициатива лидера | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Инициатива лидера

13/03/2024
Новость

13 марта на базе Белорусского государственного университета состоялся полуфинал национального молодежного конкурса «Инициатива лидера», направленного на определение и поддержку разноплановых, перспективных, социально значимых проектов и инициатив молодых лидеров Республики Беларусь. Организаторами конкурса выступает Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь.

В мероприятии принял участие представитель Белорусской государственной академии авиации – начальник пресс-службы Светлана Александровна Хилькевич, рассказавшая участникам о проекте «Беларусь авиационная». В докладе были освещены цели и задачи проекта, проводимые мероприятия, а также перспективы его дальнейшей реализации.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: предоставлено организаторами

Share icon
Новость

Всемирный фестиваль молодежи

В марте в Российской Федерации на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи прошел Всемирный фестиваль молодежи. Самое масштабное молодежное событие в мире объединило 20000 российских и иностранных молодых лидеров, а самой большой делегацией стала делегация Республики Беларусь. В ее состав вошли и представители Белорусской государственной академии авиации – курсанты Владислав Симонович, Даниил Бобровский и Александр Баранов.

Подробнее

БГАА на городском смотре инновационного и технического творчества

12 марта представители Белорусской государственной академии авиации приняли участие в городском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений общего среднего образования.

Подробнее
Новость

Форма авторизации