Иностранные слушатели успешно окончили подготовительные курсы | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Иностранные слушатели успешно окончили подготовительные курсы

22/07/2022
Новость

22 июля были вручены сертификаты об окончании подготовительных курсов слушателям БГАА – Омару Мохсену (Государство Ливия), Бабака Реми Амуру (Республика Конго) и Каролине Паулине (Федеративная Республика Бразилия).

Они показали себя активными слушателями, за 9 месяцев обучения они не только выучили русский язык на достойном уровне, но и стали постоянными участниками научных конференций, творческих конкурсов, где занимали хорошие места.  

Кроме того, слушатели принимали активное участие в культурных программах, таких как Фестиваль народных культур в Гродно, Кушлянскі фэст, они посетили Мир, Несвиж, музеи города Минска, Минский аэроклуб ДОСААФ.

Сейчас слушатели сдали выпускной экзамен и намерены продолжать обучение в академии авиации. Поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов!

Автор: Сивицкая Наталья, ОССО
Фото: Диана Тарбецкая

Share icon
Новость

День пожарной службы Республики Беларусь

25 июля отмечается День пожарной службы Республики Беларусь. Это праздник представителей пожарных частей и объединений страны. В этом году на государственном уровне его отмечают уже 24-й раз.

Подробнее

Успешно завершилась программа «Летняя школа»

Курсанты, слушатели и преподаватели БГАА приняли участие в программе «Летняя школа», организованной нашим партнером, Шэньянским аэрокосмическим университетом. Участники ознакомились с историей, культурой и традициями Китая, а также улучшили свои знания английского языка.

Подробнее
Новость

Форма авторизации