Интерактивная беседа «Гендерные отношения и их характеристика» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Интерактивная беседа «Гендерные отношения и их характеристика»

16/03/2022
Новость

16 марта 2022 года в Белорусской государственной академии авиации в рамках реализации проекта «Семейные ценности в современном мире» состоялась интерактивная беседа посемейному и гендерному воспитанию «Гендерные отношения и их характеристика». С курсантами академии авиации пообщалась психолог отделения социальной адаптации и реабилитации государственного учреждения «Минский городской центр семьи и детей» Назаренко С.Л.

Целью мероприятия была подготовка курсантов к гармоничным межличностным отношениям. Специалист центра осветила тему о гендерных отношениях и рассказала о специфике работы государственного учреждения «Минский городской центр семьи и детей». В конце мероприятия курсанты задали интересующие их вопросы.

НовостьНовость

Автор: Ольга Козлова, ОВРСМ
Фото: Светлана Хилькевич

Share icon
Новость

Семинар-практикум «Конфликты и пути их решения»

Для кураторов учебных групп факультета гражданской авиации состоялся семинар «Конфликты и пути их решения». Целью мероприятия было расширение круга теоретических знаний и практических умений и навыков по предупреждению и управлению конфликтами.

Подробнее

15 марта – День Конституции Республики Беларусь

В 2022 году празднование Дня Конституции в Республике Беларусь приобрело особый смысл и историческое значение. Этому событию был посвящён открытый диалог, состоявшийся на заседании курсантского совета академии.

Подробнее
Новость

Форма авторизации