Инженеры будущего – 2022 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Инженеры будущего – 2022

03/03/2022

Уважаемые курсанты! Приглашаем вас принять участие в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2022» (далее – Форум), который пройдёт с 27 июня по 7 июля в Тульской области.

В Форуме примут участие около 1500 лучших молодых представителей российского инженерного сообщества, которые соберутся для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроительного комплекса России.  

Отличительной особенностью Форума является уникальная образовательная и деловая программа с участием глав крупнейших корпораций, видных ученых, преподавателей ведущих российских и зарубежных технических вузов.

Трансфер Минск-Москва и сдача ПЦР за счёт средств участников. Обязательно наличие QR-кода о вакцинации, выгруженного в мобильное приложение. Дополнительная информация о Форуме размещена на сайтеРегистрация для участия в форуме стартует 04.04.2022 г.

По всем вопросам, связанным с участием в Форуме, просьба обращаться к заместителю декана по воспитательной работе Бельской Анне Николаевне, главный учебный корпус, кабинет 1316.

Автор: Алина Гончарова, начальник отдела международных связей

Share icon
Новость

Праздничный концерт в честь женщин

Восьмое марта – день тепла, весны, цветов и наших прекрасных женщин. Белорусская государственная академия авиации в качестве подарка организовала потрясающий концерт с трогающими и необычными номерами для наших преподавателей, сотрудников и курсантов.

Подробнее

Conference on History of Aviation

2 марта была организована конференция среди курсантов 1 и 2 курсов высшей ступени получения образования по теме «History of Aviation».

Подробнее
Новость

Форма авторизации