IV Международная студенческая онлайн-конференция «English for career» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

IV Международная студенческая онлайн-конференция «English for career»

27/04/2023
Новость

27 апреля представители Белорусской государственной академии авиации факультета гражданской авиации приняла участие в IV Международной студенческой онлайн-конференция «English for career», организованной Московским государственным университетом гражданской авиации.

Также в число участников вошли Академия гражданской авиации (Казахстан), Кыргызский авиационный институт им. И. Абдраимова (Кыргызстан) и Ташкентский государственный транспортный университет (Узбекистан).

Курсант БГАА Данила Лебедев выступил с докладом «Runway excursions», Ульяна Лупеева представила работу «Factors that influence on communications between ATCs and pilots», а Дарья Тарасик подготовила выступление на тему «Sanitary Aviation».

Участие в конференции стало доброй весенней традицией и возможностью встретиться в онлайн формате с коллегами из профильных авиационных учреждений высшего образования.

Автор: Анна Мацкевич, заведующий КЯП
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда» в Белорусской государственной академии авиации инженером по охране труда Борисом Викторовичем Зеленским были проведены беседы с работниками и курсантами по вопросам соблюдения мер безопасности и исключения травматизма во время производственного и обучающего процесса с демонстрацией видеоматериалов.

Подробнее

Представители БГАА почтили память ликвидаторов ЧАЭС

26 апреля, в день 37-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции, представители Белорусской государственной академии авиации приняли участие в возложении цветов к памятному знаку «Ахвярам Чарнобыля», прошедшем в парке Дружбы народов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации