On-the-Job Training for Academy Staff | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

On-the-Job Training for Academy Staff

23/01/2023
Новость

С 27 декабря по 10 января Институтом повышения квалификации и переподготовки Белорусской государственной академии авиации была организована стажировка преподавателя кафедры технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования Алексея Викторовича Махова на авиационно-технической базе открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа». Руководителем стажировки выступил инженер по эксплуатации воздушных судов (авиационного и радиоэлектронного оборудования) Всеволод Григорьевич Тарасюк.

Целью стажировки стало приобретение и усовершенствование теоретических и практических знаний, умений и навыков по преподаваемым учебным дисциплинам: «Конкретная авиационная техника» и «Авиационное приборное оборудование».

Алексей Викторович изучил руководящие документы, регламентирующие организацию и основные правила технического обслуживания воздушного судна типа Boeing 737CL/NG, а также получил знания по составу, размещению и обслуживанию противопожарной и противообледенительной системы, а также систем кондиционирования и электроснабжения. Весь полученный материал закреплялся множеством экскурсий по территории авиационно-технической базы ОАО «Авиакомпания «Белавиа» в сопровождении руководителя. 

Полученные знания и навыки будут способствовать улучшению качества проводимых практических занятий, учебных практик, а также при разработке учебно-программной документации.

Автор: Алексей Махов, ФГА

Share icon
Новость

Итоги спартакиады предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодёжи Заводского района г. Минска

2022 год был насыщенный на спортивные мероприятия. Сборные команды Белорусской государственной академии авиации принимали участие в большом спектре спортивных мероприятий, одним из которых стала спартакиада предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодёжи Заводского района г. Минска.

Подробнее

On-the-Job Training for Academy Staff

В период с 17 по 20 января директор института повышения квалификации и переподготовки Мария Константиновна Завалей, заведующий кафедрой английского языка и эксплуатации воздушных судов Илона Феликсовна Ротгон, старшие преподаватели кафедры английского языка и эксплуатации воздушных судов Юлия Емельяновна Локшина и Олеся Викторовна Лабзина прошли стажировку на базе летного отряда открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа» под руководством заместителя командира летного отряда по организации летной работы – начальника отдела тренировок Владимира Викторовича Кошевца. Главной целью стажировки стало усовершенствование практических знаний, умений и навыков при обучении летного состава по английскому языку.

Подробнее
Новость

Форма авторизации