Календарь памяти | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Календарь памяти

24/06/2022
Новость

C 22 июня по 4 июля в Минске проходит культурно-патриотическая акция «Календарь памяти». У монумента Победы установлен специально изготовленный календарь, повествующий о событиях войны, и каждый день делегации государственных органов, трудовых коллективов, возлагая цветы к монументу, перелистывают этот календарь, что символизирует собой историческую память и наше бережное отношение к её сохранению.

24 июня в акции «Календарь памяти» приняли участие представители учреждений и предприятий Заводского района г. Минска. У вечного огня участники пронесли 20-метровый флаг Беларуси, а к монументу легли цветы. После возложения цветов с памятным словом выступил Глава администрации Заводского района г. Минска С.М. Масляк, который отметил, что все, отдавшие жизнь за свободу и независимость Беларуси, всегда будут жить в наших сердцах. Академию авиации представил среди участников акции проректор по воспитательной работе И.Г. Яцкевич.

НовостьНовость

Автор: Игорь Яцкевич, проректор по воспитательной работе
Фото: представлены организатором

Share icon
Новость

Как поступить в магистратуру БГАА

27 июня в БГАА стартовал приём документов в магистратуру на бюджетные и платные места. Подать заявление на поступление необходимо до 5 июля. Специально для абитуриентов мы подготовили памятку по поступлению в магистратуру!

Подробнее

On-the-Job Training for Academy Staff

Сотрудники кафедры языковой подготовки факультета гражданской авиации БГАА  прошли стажировку на Республиканском унитарном предприятии по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «Белаэронавигация».

Подробнее
Новость

Форма авторизации