Kazan Digital Week | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Kazan Digital Week

22/09/2022
Новость

В период с 21 по 24 сентября в столице Республики Татарстан – г. Казань проходит Международный форум «Kazan Digital Week 2022». Он направлен на развитие инновационных технологий и повышения их востребованности на мировом рынке.

22 сентября представители Белорусской государственной академии авиации в лице проректора по научной работе Андрея Павловича Кульпановича, декана факультета гражданской авиации Захара Владимировича Машарского, заведующего научно-исследовательской лабораторией Сергея Владимировича Василевича и начальника отдела международных связей Алины Владимировной Гончаровой приняли онлайн-участие в форуме в секции «Транспортные системы и безопасность движения».

Участники смогли ознакомиться с выступлениями представителей различных структур и почерпнуть для себя полезную информацию, касающуюся развития инновационных технологий в транспортной области.

Автор: Елизавета Щеглова, ОМС

Share icon
Новость

Театральный уик-энд курсантов военного факультета

23 сентября курсантам военного факультета Белорусской государственной академии авиации представилась возможность ознакомиться с творчеством Калужского театра юного зрителя в рамках их гастрольного выступления в белорусской столице.

Подробнее

Рабочий визит представителей ГУП «Таджикаэронавигация» в БГАА

20 и 21 сентября учреждение образования «Белорусская государственная академия авиации» с рабочим визитом посетила делегация государственного унитарного предприятия «Таджикаэронавигация».

Подробнее
Новость

Форма авторизации