Киберпреступность не дремлет | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Киберпреступность не дремлет

20/10/2022
Новость

20 октября в рамках проекта «Правовая безопасность» в актовом зале Белорусской государственной академии авиации следователь Заводского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, лейтенант юстиции Глеб Иванович Ильин провёл беседу с курсантами первого курса факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования на тему: «Профилактика киберпреступлений. Уголовная ответственность за их совершение».

Глеб Иванович рассказал о видах преступности, которая набирает обороты среди населения Республики Беларусь, разъяснил методы борьбы с ним и подробно остановился на способах защиты от мошенников.

НовостьНовость

Автор: Марина Рагило, ОВРсМ
Фото: Марина Малахова, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Папа – это …

21 октября в рамках проекта «Семейные ценности в современном мире» в общежитии №1 была проведена акция «Папа – это…», посвященная Дню отца.

Подробнее

Единый день информирования. Октябрь

В октябре 2022 года в Белорусской государственной академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «Продовольственная безопасность Республики Беларусь в условиях экономических санкций. Импортозамещение как национальный проект и комплексная стратегия развития экономики».

Подробнее
Новость

Форма авторизации