
В Белорусской государственной академии авиации в рамках недели здорового образа жизни «Сделай правильный выбор» прошел совместный киновечер с представителями молодежного портала Moladz.by.
Специально для курсантов на территории БГАА был организован показ художественного фильма «Небо», посвященного героизму и самоотверженности летчиков. Просмотр под открытым небом создал особую, уютную атмосферу и собрал множество зрителей. Мероприятие позволило не только интересно провести время, но и стало важной частью воспитательной работы, напомнив курсантам о ценностях, на которых строится их светлое будущее.
Комментарий о мероприятии оставила курсант факультета гражданской авиации Анна Олейникова:
«Киновечер в БГАА проводился в первый раз, но очень надеюсь, что не в последний. Это классная альтернатива того, как можно провести свободное время с друзьями или даже в одиночку. Я сама впервые была на таком мероприятии и очень хочу, чтобы подобные события будут проводиться и дальше».