Конкурс «Новогодняя игрушка» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Конкурс «Новогодняя игрушка»

20/12/2023
Новость

Перед Новым годом весь мир наполняется праздничным настроением, ожиданием чудес и волшебства. Это время, когда хочется создать особенную атмосферу и радость для себя и своих близких. И одним из значимых атрибутов зимних праздников являются новогодние игрушки.

Библиотека Белорусской государственной академии авиации рада сообщить, что уже стартовал конкурс «Новогодняя игрушка», к участию в котором приглашаются сотрудники и курсанты. Конкурс продлится до 20 декабря.

Главная задача участников – создать собственную новогоднюю игрушку, которая станет украшением елки в библиотеке. Участники имеют возможность проявить свою фантазию, творческий потенциал и неповторимость. Каждая игрушка сопровождается уникальной историей, рассказывающей о чудесах и мечтах, которые мы надеемся увидеть в наступающем году. В конкурсе предусмотрены номинации:

  • «Самая оригинальная новогодняя игрушка»;
  • «Самая изящная новогодняя игрушка»;
  • «Новогодняя игрушка – символ 2024 г.».

Победители будут выбраны посредством голосования. Ждём вас в библиотеке! Вместе мы создадим новогоднюю атмосферу и вдохновим друг друга на дальнейшие творческие свершения.

Автор: библиотека

Share icon
Новость

Предновогодний кинопоказ

Новый год – праздник, который наполнен различными традициями, одной из которых можно смело назвать киновечера. В этом году в рамках программы праздничных мероприятий курсанты факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации различных курсов не остались безучастными и объединились за просмотром фильма «Один дома» в актовом зале.

Подробнее

Выездная профориентация в Смолевичи

19 декабря профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетили государственные учреждения образования в городе Смолевичи. На выставке учреждений образования они представили академию молодым абитуриентам, делясь своими знаниями и опытом.

Подробнее
Новость

Форма авторизации