Кто курит табак, тот сам себе враг | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Кто курит табак, тот сам себе враг

31/05/2023
Новость

31 мая отмечается Всемирный день без табака. Его исторические корни уходят в 1987 год, когда Всемирная организация здравоохранения начал активную кампанию по привлечению глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям.

Курсанты Белорусской государственной академии авиации не остались в стороне и приняли участие в конкурсно-познавательной программе «Кто курит табак, тот сам себе враг», прошедшей в общежитии №1.

Программа мероприятия была насыщенной. Так, курсанты приняли участие в словесных боях на тему здорового образа жизни, надували воздушные шарики на время, изображали портрет заядлого курильщика, отвечали на вопросы о вреде потребления табака и превращали изображение сигареты в какой-либо положительный образ.

В завершении конкурсно-развлекательной программы ребятам было предложено прорекламировать привычку жить здорово и разработать слоганы о вреде курения.

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

Кадровое обеспечение транспортной отрасли

1 июня представители Белорусской государственной академии авиации приняли заочное участие в Тринадцатом заседании сессии отраслевых Советов Координационного транспортного совещания государств-участников Содружества Независимых Государств.

Подробнее

Международный конкурс диалогов «Обо всем по-русски»

С 12 марта по 24 апреля 2023 г. в Белорусском государственном университете проходил I Международный творческий конкурс диалогов «Обо всём по-русски».

Подробнее
Новость

Форма авторизации