Курсант академии стал победителем в соревнованиях Республиканской универсиады по таиландскому боксу | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Курсант академии стал победителем в соревнованиях Республиканской универсиады по таиландскому боксу

18/04/2022

На базе Белорусского государственного аграрного технического университета состоялась Республиканская универсиада по таиландскому боксу.  Спортсмены десяти учреждений высшего образования сразились в честных боях за звание победителя –  БГУФК, БГУ, АУП, БГАТУ, БГЭУ, ГрГУ им. Я.Купалы, УГЗ МЧС РБ, ВГУ им. Машерова и, конечно, БГАА.  

Поздравляем курсанта группы Р120 Вороника Андрея Олеговича, который стал победителем Республиканской универсиады по таиландскому боксу в весовой категории до 57 кг. Желаем дальнейших спортивных успехов!

НовостьНовость

Автор: Евгений Бойко, зав. каф. физического воспитания и спорта

Share icon
Новость

«Курсант БГАА на один день» – 2-й сезон

Несмотря на то, что приёмная кампания ещё не началась, 19 апреля в БГАА стало на девять обучающихся больше. А всё потому, что стартовал 2-й сезон проекта «Курсант БГАА на один день» – старшеклассники из разных городов Беларуси на день стали курсантами академии.

Подробнее

Республиканский субботник

16 апреля по всей Беларуси проходил республиканский субботник, направленный на поддержание эстетики и порядка, благоустройство и приведение в надлежащее состояние объектов и территорий. Присоединись к данному движению и сотрудники БГАА.

Подробнее
Новость

Форма авторизации