Курсант БГАА принял участие в Международной конференции по экономике и социальным наукам | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Курсант БГАА принял участие в Международной конференции по экономике и социальным наукам

23/10/2022
Новость

С 21 по 23 октября в городе Белек, Турция прошла Международная конференция по экономике и социальным наукам, организованная Кипрским научным университетом.

В конференции в формате онлайн принял участие курсант Белорусской государственной академии авиации Бабака Реми Амур. Ему была предоставлена возможность услышать выступления представителей различных университетов всего мира, ознакомиться с результатами их исследований в области социальных наук и поделиться собственными достижениями.

Конференция предоставила участникам отличную возможность обменяться новыми идеями, опытом и знаниями, а также смогла поспособствовать установлению партнерских отношений в рамках исследовательской работы.

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Соревнования по армрестлингу

С 19 по 21 октября в рамках Республиканской универсиады 2022/2023 учебного года в Горках прошли соревнования по армрестлингу. Спортивное первенство объединило 227 участников из 27 учреждений высшего образования со всей Беларуси.

Подробнее

Первый выпуск аспирантуры БГАА

19 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялось заседание государственной аттестационной комиссии по специальности 05.22.14 «Эксплуатация воздушного транспорта», в рамках которого прошла итоговая аттестация аспирантов дневной формы обучения.

Подробнее
Новость

Форма авторизации