Курсанты и сотрудники БГАА приняли участие в шествии поколений | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Курсанты и сотрудники БГАА приняли участие в шествии поколений

09/05/2022
Новость

9 мая тысячи белорусов приняли участие в шествии поколений в рамках республиканской акции «Беларусь помнит». Длинная колонна участников прошла по главному проспекту страны – от Октябрьской площади до Площади Победы.

Возглавляло колонну молодое поколение из числа учащейся молодежи, военно-патриотических классов, клубов и училищ. Также в состав колонны вошли высшие должностные лица страны, активисты из общественных объединений, представители всех ключевых предприятий Беларуси.

В торжественном мероприятии приняли участие представители Белорусской государственной академии авиации: администрация во главе с ректором БГАА Шегидевичем Артёмом Артуровичем, а также более 100 курсантов. Участники возложили цветы и венки к монументу Победы, чтобы отдать дань памяти и уважения людям, которые защищали Беларусь в годы Великой Отечественной войны.

Автор: Диана Тарбецкая, пресс-служба
Фото: Максим Лисовский

Share icon
Новость

On-the-Job Training for Academy Staff

Институтом повышения квалификации и переподготовки БГАА была организована стажировка для профессорско-преподавательского состава кафедры технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования ФГА на унитарном предприятии «407 Техникс».

Подробнее

XII Открытый международный молодежный форум «Я говорю «Да!»

Открытый международный молодежный форум «Я говорю «да!» (здоровому образу жизни, мирному небу, творчеству, содружеству культур, диалогу поколений)» прошел в Барановичах накануне Дня Победы с 5 по 8 мая.

Подробнее
Новость

Форма авторизации