Масленица пришла | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Масленица пришла

22/02/2023
Новость

Исторические корни Масленицы уходят глубоко в прошлое. Этот праздник считается одним из самых древних у славян. Масленица никогда не имела четкой даты, но ее связывают с предзнаменованием весны. В разных регионах нашей страны праздник отмечается по-разному: влияние на это оказывают местные традиции, отражающие самобытность белорусского народа.

22 февраля, в Масленичную неделю, в общежитии №1 прошла акция «Масленица пришла». Сотрудники отдела воспитательной работы с молодежью совместно с курсантским советом общежития приготовили ароматные блины для всех желающих, чтобы на большом перерыве каждый смог с удовольствием полакомиться угощениями.

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником, олицетворяющим мужество и любовь к родной земле – Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Подробнее

Реализация НИР – проблематика и пути решения

21 февраля в Белорусской государственной академии авиации под руководством начальника научно-технического отдела Андрея Павловича Кульпановича состоялся семинар «Реализация НИР – проблематика и пути решения».

Подробнее
Новость

Форма авторизации