Мероприятия ко Дню смеха | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Мероприятия ко Дню смеха

01/04/2022
Новость

«Первое апреля – никому не верю» – шутка, знакомая всем с детства. И действительно, первое апреля – праздник смеха и хорошего настроения, который отмечают во всем мире. Это традиция первоапрельских розыгрышей друзей, знакомых, родственников.

Библиотека БГАА подготовила электронную презентацию «Чек-лист «Разыграй друга». В чек-листе были собраны самые безобидные, но самые смешные розыгрыши, которые помогут посмеяться, отлично провести время и немного отвлечься от повседневной рутины.

Викторина «Правда-ложь» подарила курсантам группы П120 ФГА и группы 204 ОCCO массу впечатлений, приумножив их багаж знаний. Все участники мероприятия получили медали за свои старания.

В заключение программы сотрудники библиотеки провели эстафету «Передай улыбку другу», в которой с радостью приняли участие все курсанты.  Улыбка удивительна – ее легко передать другим, поддержать близких, порадовать незнакомых. Не скупитесь на улыбки – они делают нашу жизнь лучезарнее и добрее.

Автор: Анна Реут, библиотека
Фото: Светлана Хилькевич

Share icon
Новость

Неделя кафедры «Организация движения и обеспечения безопасности на воздушном транспорте»

С 28 марта по 1 апреля 2022 года прошла неделя кафедры «Организация движения и обеспечения безопасности на воздушном транспорте». Преподаватели кафедры подготовили для курсантов много интересных мероприятий.

Подробнее

Выездные Дни открытых дверей. Смолевичи и Борисов

Наша профориентационная команда посетила учреждения образования в двух белорусских городах – Смолевичи и Борисов (ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова»). В г. Смолевичи собрались дети из 11 школ.

Подробнее
Новость

Форма авторизации