Международный день инвалидов | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Международный день инвалидов

18/12/2023
Новость

В декабре курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в акции по сбору средств для посетителей отделения дневного пребывания для людей с инвалидностью государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска», приуроченной Международному дню инвалидов.

Члены курсантского совета общежития совместно с сотрудниками отдела воспитательной работы с молодёжью за собранные средства приобрели необходимые канцелярские товары. 18 декабря все подарки и сладкие угощения были переданы в ТЦСОН. Ребята были рады встречи с курсантами и с удовольствием показали работы, выполненные своими руками.

НовостьНовость

Автор: Наталья Зыль, ОВРсМ

Share icon
Новость

Выездная профориентация в Смолевичи

19 декабря профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетили государственные учреждения образования в городе Смолевичи. На выставке учреждений образования они представили академию молодым абитуриентам, делясь своими знаниями и опытом.

Подробнее

Елки нашего города

Новогодняя выставка «Елки нашего города» открылась 16 декабря на площадке возле Дворца спорта Минска. Первым свою вечнозеленую красавицу представил Заводской район города Минска.

Подробнее
Новость

Форма авторизации