Международный день защиты детей | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Международный день защиты детей

01/06/2022
Новость

Природа подарила нам теплый солнечный день, первый день лета. Во многих странах 1 июня отмечается важная и нужная дата – Международный день защиты детей. Впервые праздник был проведен в 1950 году в 51 стране мира.

Хочется, чтобы не только в этот праздничный день, но и в любой другой, каждый ребенок был окружен любовью и заботой! Дети становятся нашим прямым продолжением, их нужно любить, оберегать и ценить. Нет большего счастья, чем видеть улыбки и радостные глаза детей.

Библиотека БГАА, конечно, не осталась в стороне от такого праздника. Мы поздравляем всех курсантов и сотрудников с Днем защиты детей, а также с первым днем лета! 

На абонементе представлена выставка к празднику, а в холле вас встретит красочный плакат. Берегите детей, радуйте и балуйте их, читайте им хорошие, добрые книги.

Автор: Юлия Зенова, библиотека

Share icon
Новость

Курсанты БГАА – финалисты проекта «Минская смена»!

Проект «Минская смена» объединил 47 молодых лидеров, которые представили свои идеи по улучшению города. Но только 8 общественно значимых проектов вышли в финал. В том числе проект наших курсантов – Гриневич Ульяны и Глуховой Юлии.

Подробнее

Акции ко Всемирному дню без табака

Накануне Всемирного дня без табака для курсантов академии авиации в общежитии № 2 был организован просмотр фильма о вреде курения: ребята дискутировали, высказывали свои мысли, ребятам подарили замечательные буклеты («Осторожно, электронные сигареты!»), напоминающие о вреде курения.

Подробнее
Новость

Форма авторизации