Международный конкурс диалогов «Обо всем по-русски» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Международный конкурс диалогов «Обо всем по-русски»

30/05/2023
Новость

С 12 марта по 24 апреля 2023 г. в Белорусском государственном университете проходил I Международный творческий конкурс диалогов «Обо всём по-русски».

Под руководством старшего преподавателя кафедры языковой подготовки Людмилы Ивановны Шпаковской, в конкурсе приняла участие команда Белорусской государственной академии авиации в составе курсантов из числа иностранных граждан: Мели Тано Кевин и Мпоги Дивин Форенье с диалогом «Мечты».

Мечты играют важную роль в жизни человека. Они могут стать источником мотивации, вдохновения и вектором наших действий и устремлений. Когда мы мечтаем, мы предлагаем представить себе, чего мы хотим достичь в жизни. Мечты могут помочь нам определить свои цели и задачи, а также помочь найти решение и преодолеть все неудачи на пути. Они становятся для нас мотиватором и помогают нам воспитывать оптимизм и верить в себя.

Среди огромного количества участников, наши курсанты сумели завоевать дипломы 3 степени.

Мы также сердечно поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом. Впереди ждёт много интересных событий и прекрасных побед!

Автор: Людмила Шпаковская, КЯП
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Совет БГАА. Май

31 мая состоялось очередное заседание Совета Белорусской государственной академии авиации. С приветственным словом к членам Совета БГАА обратился ректор Артём Артурович Шегидевич.

Подробнее

Соревнования по гонкам на лыжероллерах

29 мая на лыжероллерной трассе парка имени 900-летия г. Минска, расположившегося вдоль Чижовского водохранилища, состоялись соревнования по гонкам на лыжероллерах. Спортивное мероприятие прошло в рамках Спартакиады предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г. Минска.

Подробнее
Новость

Форма авторизации