Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!

26/10/2022

В рамках проекта «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!» в Белорусской государственной академии авиации прошла лекция «Актуальные вопросы вакцинации от гриппа и COVID 19».

В мероприятии приняла участие врач-валеолог государственного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г. Минска» Надежда Григорьевна Артёменко. Надежда Григорьевна развеяла некоторые мифы о вакцинации, рассказала про иммунизацию и защиту организма, ответила на интересующие вопросы и напомнила, что вакцинация – это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезни.

НовостьНовость

Автор: Наталья Зыль, ОВРсМ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Интервью с участником соревнований по авиамодельному спорту

Авиамодельный спорт – технический вид спорта, который предполагает конструирование и изготовление собственных летающих авиамоделей и соревнование в управлении ими в полете. Так же, как и в большом авиационном спорте, модели соревнуются скорости, дальности, продолжительности полёта и выполнении фигур высшего пилотажа.

Подробнее

Осторожно – киберпреступность!

Бурное развитие компьютерных технологий открывает большие перспективы перед нами. Сегодня тяжело выделить сферу, в которой не применяются достижения прогресса. Однако, у него есть и обратная сторона, которая заключается в росте количества преступлений в информационной среде.

Подробнее
Новость

Форма авторизации