Моё первое рабочее место | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Моё первое рабочее место

15/02/2022
Новость

Для выпускников Белорусской государственной академии авиации одним из актуальных вопросов является трудоустройство, поиск первого рабочего места. 

С началом трудовой деятельности начинается новый этап в жизни. Многие работодатели заинтересованы в трудоустройстве молодого поколения, в связи с тем, что молодые работники отличаются высокой трудовой мобильностью, готовы к смене занятий, обладают большим потенциалом для профессионального обучения, переподготовки и повышения квалификации. Молодой человек, выпускник – это перспективный работник, востребованный на современном рынке труда. 

С января 2022 года стартовал цикл встреч «Моё первое рабочее место» с представителями организаций, предприятий  с выпускниками с целью дальнейшего предоставления первого рабочего места. Наши выпускники востребованы не только в авиационной сфере. Состоялись встречи с представителями Департамента охраны МВД Республики Беларусь города Минска Московского, Ленинского, Советского, Партизанского, Первомайского отделов. Курсантам была представлена полная информация о должностях, условиях труда, заработной плате и многие другие моменты, связанные с трудоустройством. Правильный выбор первого рабочего места позволит в дальнейшем реализовать себя как специалиста, избежать разочарования, оградить себя от неуверенности в завтрашнем дне.

Автор: Екатерина Куряева, ОССО

Share icon
Новость

Единый день информирования. Февраль

В феврале 2022 г. в академии проводится Единый день информирования по теме: «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь».

Подробнее

Праздник любви

14 февраля – волшебный праздник любви. Активисты первичной организации ОО «БРСМ» творчески подошли к празднованию Дня всех влюблённых.

Подробнее
Новость

Форма авторизации