На фестивале народной культуры «Кушлянский фест» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

На фестивале народной культуры «Кушлянский фест»

22/06/2022
Новость

Слушатели подготовительных курсов БГАА посетили ежегодный фестиваль народной культуры «Кушлянский фестиваль». Экскурсию организовала преподаватель подготовительных курсов по учебному предмету «Русский язык как иностранный» Наталья Викторовна Сивицкая. В рамках программы фестиваля слушатели посетили экскурсию по музею-усадьбе Франтишка Богушевича, приняли участие в музыкальном мероприятии и литературной викторине, побывали на различного рода мастер-классах.

Знакомство с народной культурой и бытом окунуло ребят в невероятную атмосферу, что оставило незабываемые впечатления. А самих слушателей еще долго будут вспоминать местные жители, с которыми они охотно общались на русском языке.

НовостьНовость

Автор: Елизавета Щеглова, ОМС

Share icon
Новость

Программа летней школы от китайского университета. Приглашаем!

Приглашаем курсантов, преподавателей и работников БГАА принять участие в программе «Летняя школа», предлагаемой нашими партнерами из Шэньянского аэрокосмического университета.

Подробнее

Патриотическая акция «Молодёжь помнит!»

Накануне Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в урочище Благовщина прошла патриотическая акция «Молодежь помнит!». Сотни молодых людей, в том числе курсанты академии авиации, пришли почтить память героев войны.

Подробнее
Новость

Форма авторизации