Народная зарядка вместе с БРСМ | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Народная зарядка вместе с БРСМ

09/09/2022

9 сентября накануне 955-летия города Минска на стадионе «Динамо» состоялся молодежный челлендж «Народная зарядка» с участием активистов Белорусского республиканского союза молодежи.

Мероприятие объединило 955 человек – столько же, сколько и лет, исполняющихся Минску. В мероприятии приняли участие курсанты Белорусской государственной академии авиации Русак Егор и Карасевич Артур.

Участники с великолепным настроением сделали зарядку, проверили свои навыки на мастер-классе от футбольной команды «Динамо» и получили заряд бодрости и хорошего настроения. В финале мероприятия участники народной зарядки развернули Государственный флаг Республики Беларусь и флаг г. Минска.

НовостьНовость

Автор: Вероника Кривошея, секретарь ПО ОО «БРСМ»

Share icon
Новость

Возложения цветов у обелиска «Минск – город-герой»

10 сентября столице Беларуси – городу Минску исполнилось 955 лет. На протяжении всей своей истории наш город не раз испытывали на прочность, но он достойно выдержал все трудности и уверенно стремиться в будущее. Сегодня Минск – центр современной Беларуси, который совмещает в себе преемственность добрых традиций и устойчивое развитие.

Подробнее

Экскурсия на ОАО «Камволь»

Ведущее предприятие легкой промышленности Беларуси ОАО «Камволь» распахнуло двери для курсантов и студентов учреждений образования с программой производственного туризма.

Подробнее
Новость

Форма авторизации