Новогоднее чудо – 2022 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Новогоднее чудо – 2022

15/12/2022
Новость

В Белорусской государственной академии авиации совместно со школой волонтеров «СЕГОДНЯ» и волонтерским клубом «СЛОН» в рамках новогодней акции «Мастерская Деда Мороза» проходит благотворительная акция «Новогоднее чудо – 2022».

В рамках мероприятия организован сбор подарков, игрушек, развивающих игр, канцелярских товаров и спортивных принадлежностей. Все собранные подарки будут переданы в социальные учреждения, детские дома, школы-интернаты, приюты для детей-сирот и детей-инвалидов по всем уголкам Беларуси.

Сбор подарков проходит в холле первого этажа главного учебного корпуса рядом с новогодней елью. Принять участие в акции можно до 25 декабря. За подробной информацией можно обращаться к организаторам акции в БГАА – отделу воспитательной работы с молодежью.

Автор: ОВРсМ

Share icon
Новость

Чудеса на рождество

По всей Беларуси вновь стартовала республиканская акция «Чудеса на рождество», проводимая Белорусским республиканским союзом молодежи и Белорусской республиканской пионерской организацией.

Подробнее

Азы лётного мастерства

14 декабря в Белорусской государственной академии авиации состоялась лекция с участием директора Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Артёма Игоревича Сикорского. На открытом занятии присутствовали курсанты специальности «Лётная эксплуатация воздушных судов гражданской авиации» набора 2021 и 2022 года.

Подробнее
Новость

Форма авторизации