О внедрении электронных интерактивных образовательных ресурсов | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

О внедрении электронных интерактивных образовательных ресурсов

03/03/2022

3 марта в Белорусской государственной академии авиации состоялось заседание рабочей группы по вопросам разработки и внедрения в образовательный процесс электронных интерактивных образовательных ресурсов. 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о возможности применения в образовательном процессе новых образовательных ресурсов, позволяющих повысить научно-методический уровень преподавателей и ориентированных на осуществление самостоятельной учебно-исследовательской деятельности курсантов с применением новых технологий и методик электронного обучения. 

Преподавателям были продемонстрированы интерактивные формы лекций, практических и семинарских занятий, интерактивные элементы в форме видеолекций, диалоговых карточек, примеры составления кроссвордов.
 

Автор: Марина Будчан, учебно-методический отдел

Share icon
Новость

Праздничный концерт в честь женщин

Восьмое марта – день тепла, весны, цветов и наших прекрасных женщин. Белорусская государственная академия авиации в качестве подарка организовала потрясающий концерт с трогающими и необычными номерами для наших преподавателей, сотрудников и курсантов.

Подробнее

Conference on History of Aviation

2 марта была организована конференция среди курсантов 1 и 2 курсов высшей ступени получения образования по теме «History of Aviation».

Подробнее
Новость

Форма авторизации