Об эксплуатация перспективной авиационной и радиоэлектронной техники – от представителя «Белавиа» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Об эксплуатация перспективной авиационной и радиоэлектронной техники – от представителя «Белавиа»

12/04/2022
Новость

12 апреля в БГАА для курсантов прошел семинар c представителем ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Скороваровым С.А. по теме «Эксплуатация перспективной авиационной и радиоэлектронной техники».

На данном семинаре были рассмотрены вопросы технического обслуживания современных видов авиационного оборудования, а также мировые тренды в разработках авиационной и радиоэлектронной техники. Семинар сопровождался интересными фактами из практической деятельности Скороварова С.А. и наглядными материалами в виде презентации.

Автор: Захар Машарский, декан ФГА
Фото: Даниил Тихинский, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

«Память – это наша идентичность, наша история…»

Среди курсантов БГАА был человек, который с особым нетерпением ждал, когда передвижная выставка о героизме партизан откроется в стенах нашего учреждения образования. Мы пообщались с курсантом учебной группы М118, Братусенко Андреем.

Подробнее

В память о жертвах фашизма

Митинг-реквием, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, состоялся 11 апреля в мемориальном комплексе «Тростенец». Участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов в память о жертвах фашизма в мемориальном комплексе «Тростенец» приняли и курсанты академии авиации.

Подробнее
Новость

Форма авторизации