Онлайн-совещание по обсуждению Положений | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Онлайн-совещание по обсуждению Положений

11/04/2022
Новость

11 апреля сотрудники БГАА приняли участие в онлайн-совещании представителей различных учреждений высшего образования Беларуси и Министерства образования Республики Беларусь. На совещании обсуждались полученные Министерством образования Республики Беларусь Положение о сетевой форме обучения и Положение о порядке создания центров компетенций.

Участники активно принимали участие в обсуждении проблемных вопросов и высказывали свое мнение по поводу целесообразности изменения тех или иных пунктов обсуждаемых Положений. По результатам совещания было принято решение внести корректировки в Положения и направить их на согласование в учреждения высшего образования и ведомства.

Автор: Захар Машарский, декан ФГА
Фото: Светлана Хилькевич

Share icon
Новость

Пополнение оборудования на кафедре ТЭВСиД

На кафедру технической эксплуатации воздушных судов и двигателей БГАА поступило новое оборудование, предоставленное ОАО «Авиакомпания «Белавиа». Мы пообщались с заведующим кафедрой, чтобы узнать подробности.

Подробнее

Выездной День открытых дверей. Дзержинск

7 апреля 2022 года профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска». Будущие абитуриенты увидели видеоролик о БГАА, в котором рассказывается про историю создания академии, факультеты и специальности.

Подробнее
Новость

Форма авторизации