Оппонирование диссертации | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Оппонирование диссертации

08/01/2024
Новость

8 января в Белорусской государственной академии авиации состоялось оппонирование диссертации профессорско-преподавательским составом при участии ректора Артёма Артуровича Шегидевича.

Автор диссертационного исследования на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения» по теме «Широкополосное согласование обобщенным методом Дарлингтона с использованием аппроксимирующих функций с улучшенными вариативными свойствами» – Михаил Александрович Янцевич.

В рамках оппонирования участники заседания ознакомились с актуальностью проблемы, различными областями рассматриваемого вопроса и примененными методами исследования. По итогам было принято решение о том, что работа является завершенным исследованием и соответствует требованиям Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Праздничное колядование

10 декабря в общежитиях №1 и №2 Белорусской государственной академии авиации прошло символичное празднование Святок. Незаменимый атрибут святочных развлечений – веселое и задорное колядование.

Подробнее

Кубок Содружества

С 5 по 7 января состоялся III этапа международных соревнований по биатлону «Кубок Содружества» на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

Подробнее
Новость

Форма авторизации