Организационное собрание с курсантами из числа иностранных граждан | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Организационное собрание с курсантами из числа иностранных граждан

14/03/2024
Новость

14 марта в Белорусской государственной академии авиации состоялось организационное собрание с курсантами из числа иностранных граждан с участием проректора по воспитательной работе Игоря Георгиевича Яцкевича и декана факультета гражданской авиации Захара Владимировича Машарского.

В рамках выступлений спикеры затронули темы соблюдения Правил внутреннего распорядка курсантами, академических задолженностей, вопросов проведения текущей и итоговой аттестаций, а также напомнили об обязанности строгого соблюдения нормативно-правовых актов Республики Беларусь.

Одной из тем открытого диалога стал и традиционный праздник, приуроченный к приходу весны у иранских и тюркских народов – Навруз, который традиционно встречается в день весеннего равноденствия.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Елизавета Ледник, пресс-служба

Share icon
Новость

Об использовании беспилотных летательных аппаратов и авиамоделей

Беспилотная авиация сегодня является быстрорастущей и перспективной отраслью, она решает широкий спектр задач как гражданской, так и государственной направленности, но для обеспечения общественной и национальной безопасности их использование регулируется законодательством Республики Беларусь.

Подробнее

Инициатива лидера

13 марта на базе Белорусского государственного университета состоялся полуфинал национального молодежного конкурса «Инициатива лидера», направленного на определение и поддержку разноплановых, перспективных, социально значимых проектов и инициатив молодых лидеров Республики Беларусь. Организаторами конкурса выступает Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь.

Подробнее
Новость

Форма авторизации