Организационное собрание с проживающими в общежитии | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Организационное собрание с проживающими в общежитии

11/09/2023
Новость

11 сентября в общежитии № 2 Белорусской государственной академии авиации прошло организационное собрание с курсантами первого курса, проведенное с целью ознакомления ребят с правилами проживания и досуговой работой в БГАА. Участие в мероприятии приняли сотрудники отдела воспитательной работы с молодежью и спортивного клуба.

Воспитатель Татьяна Владимировна Кулеш ознакомила первокурсников с требованиями правил внутреннего распорядка для проживающих в общежитии и обратила внимание присутствующих на пропускной режим для несовершеннолетних.

Заведующий общежитием №2 Ирина Васильевна Ковель рассказала об организации контроля за соблюдением санитарно-гигиенических правил и норм, а также требований правил пожарной безопасности.

Далее педагог социальный Марина Валериевна Рагило проинформировала курсантов об основных аспектах уголовного и административного законодательства Республики Беларусь. В выступлении были затронуты и иные нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы профилактики правонарушений.

В завершении инструктор по физической культуре Анастасия Сергеевна Крестьянкина ознакомила ребят с расписанием спортивных кружков.

Автор: Татьяна Кулеш, ОВРсМ

Share icon
Новость

Визит атташе по вопросам обороны государств Африки

13 сентября состоялся визит иностранных атташе по вопросам обороны, аккредитованных при посольствах государств Африки в Российской Федерации, в Белорусскую государственную академию авиации. Главная цель визита представителей дипломатического корпуса стало ознакомление с экспортным потенциалом БГАА. Визит офицерского корпуса в Республику Беларусь является положительным индикатором в стратегии укрепления международных связей, а также наращивания экспорта образовательных и иных услуг в развивающиеся государства Африканского континента.

Подробнее

Волонтеры БГАА приняли участие в акции БОКК

9 сентября 2023 курсанты волонтерского центра Белорусской государственной академии авиации приняли участие в информационной акции Заводской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска в рамках празднования Дня города на площадке около государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена».

Подробнее
Новость

Форма авторизации