Основные аспекты научно-методического обеспечения образовательного процесса | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Основные аспекты научно-методического обеспечения образовательного процесса

29/01/2024
Новость

29 января в Белорусской государственной академии авиации состоялся обучающий семинар «Основные аспекты научно-методического обеспечения образовательного процесса».

В работе семинара приняли участие работники учебно-методического отдела, руководство факультета гражданской авиации, заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав кафедры организации движения и обеспечения безопасности на воздушном транспорте.

В ходе мероприятия были обозначены основные требования при разработке учебно-планирующей и учебно-программной документации высшего образования и регламентировано их выполнение.

Во время работы семинара обсуждались проблемы, возникающие в результате разработки учебных планов и учебных программ, а также при заполнении планов работы кафедр, отчетов, индивидуальных планов работы преподавателей (заведующих кафедрами).

НовостьНовость

Автор: Марина Будчан, начальник УМО
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Взаимоуважение – залог безопасности!

30 января в Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча с заместителем начальника отдела оперативного реагирования и розыска Государственной автомобильной инспекции Главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета, майором милиции Бойком Алексеем Михайловичем.

Подробнее

Республиканская универсиада – 2023/2024 по легкой атлетике в помещении

С 26 по 28 января в Гомельском областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике состоялась Республиканская универсиада – 2023/2024 по легкой атлетике в помещении.

Подробнее
Новость

Форма авторизации