Открытое занятие на ОССО | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Открытое занятие на ОССО

11/03/2023
Новость

11 марта на отделении среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации в 211 учебной группе состоялось открытое занятие по дисциплине «Электроснабжение и электрооборудование воздушных судов гражданской авиации». Лекцию по теме «Назначение, состав и работа противообледенительной системы самолета Boeing 737» провел преподаватель второй категории цикловой комиссии «Светотехническое авиационное и радиоэлектронное оборудование» Денис Дмитриевич Липницкий.

Денис Дмитриевич ознакомил курсантов с различными видами противообледенительных систем, применяющимися на авиационной технике, после чего рассказал, как такие системы реализованы на воздушных судах типа Boeing 737 всех модификаций.

Новость

Автор: Денис Липницкий, ЦК «САиРЭО»

Share icon
Новость

Встреча с Молодежными послами ЦУР

В Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча курсантов с Молодежными послами Целей Устойчивого Развития. Перед ребятами выступили представитель ЦУР №5 «Обеспечение гендерного равенства и расширение прав и возможностей всех женщин и девочек» Владислава Столерова и ЦУР №9 «Создание стойкой инфраструктуры, содействие всеохватной и устойчивой индустриализации и инновациям» Александр Баранов.

Подробнее

Вклад женщины в развитие государства: тенденции и перспективы

10 марта профессорско-преподавательский состав и курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в пленарном заседании городской конференции «Вклад женщины в развитие государства: тенденции и перспективы», приуроченная Году мира и созидания. Заседание прошло в онлайн-режиме.

Подробнее
Новость

Форма авторизации