Открытый чемпионат и первенство стран ШОС | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Открытый чемпионат и первенство стран ШОС

30/10/2023
Новость

С 25 по 29 октября в Российской Федерации прошел открытый чемпионат и первенство стран Шанхайской организации сотрудничества по кикбоксингу, среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.

Площадкой для проведения мероприятия стал город Раменское. В чемпионате принимало участие более 600 участников из 16 стран. Соревнования включали все разделы кикбоксинга: «К-1», «Фулл-Контакт», «Лайт-Контакт», «Лоу-Кик», «Поинтфайтинг» и «Сольные композиции»

В турнире принял участие и представитель Белорусской государственной академии авиации – курсант Андрей Вороник, занявший 2 место среди мужчин в весовой категории до 63,5 кг в разделе «Лоу-Кик».

Новость

Автор: Денис Козлов, начальник спортклуба
Фото: предоставлено организаторами

Share icon
Новость

Проверка работ на Антиплагиате

Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси» на платной основе предлагает студентам, курсантам и другим заинтересованным воспользоваться услугой по проверке текстовых документов на наличие совпадений и заимствований. Проверка выполняется информационной системой «Антиплагиат».

Подробнее

БГАА на общегородском субботнике

28 октября в столице нашей страны – городе Минске прошел общегородской субботник. Такая традиция помогает создавать визитную карточку города: чистые улицы и проспекты, зеленые деревья и газоны, ухоженные здания, парки и скверы. В этот день на улицы вышли тысячи людей, объединенные общей целью – сделать город чище и красивее, и коллектив Белорусской государственной академии авиации не стал исключением.

Подробнее
Новость

Форма авторизации