Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2022–2023 – Betera-Экстралига | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2022–2023 – Betera-Экстралига

19/01/2023
Новость

19 января сотрудники и курсанты из числа иностранных граждан Белорусской государственной академии авиации посетили государственное культурно-спортивное учреждение «Чижовка-Арена».

Представители БГАА стали активными болельщиками открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2022–2023 года – Betera-Экстралига. Матч состоялся между командами «Юность – Минск» и «Витебск». Наши сотрудники и курсанты поддержали спортсменов и разделили с болельщиками яркие эмоции от соревнований.

НовостьНовость

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

On-the-Job Training for Academy Staff

В период с 17 по 20 января директор института повышения квалификации и переподготовки Мария Константиновна Завалей, заведующий кафедрой английского языка и эксплуатации воздушных судов Илона Феликсовна Ротгон, старшие преподаватели кафедры английского языка и эксплуатации воздушных судов Юлия Емельяновна Локшина и Олеся Викторовна Лабзина прошли стажировку на базе летного отряда открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа» под руководством заместителя командира летного отряда по организации летной работы – начальника отдела тренировок Владимира Викторовича Кошевца. Главной целью стажировки стало усовершенствование практических знаний, умений и навыков при обучении летного состава по английскому языку.

Подробнее

Благотворительная акция «От всей души»

С 3 по 15 января по всей стране проходит благотворительная акция для пожилых людей «От всей души», организованная Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь по поручению Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

Подробнее
Новость

Форма авторизации