Открытый диалог с сотрудником милиции | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Открытый диалог с сотрудником милиции

14/06/2023
Новость

14 июня в Белорусской государственной академии авиации в рамках проекта «Правовая безопасность» состоялась встреча с оперуполномоченным отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми управления внутренних дел администрации Заводского района г. Минска, лейтенантом милиции Владиславом Ивановичем Яцевичем.

В своем выступлении Владислав Иванович рассказал о профилактике незаконного оборота наркотиков и системе противодействия сексуальному насилию в отношении несовершеннолетних. В завершении выступления была затронута темы работы различных подразделений органов внутренних дел и обеспечения общественной безопасности.

Автор: Ольга Козлова, ОВРсМ
Фото: Захар Пискунович, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Встреча курсантов БГАА с представителями Белорусского фонда мира

В Год мира и созидания особую актуальность приобретают усилия каждого гражданина нашей страны по сохранению мира и обеспечению возможности мирного и созидательного труда. Именно об этом шла речь на встрече курсантов Белорусской государственной академии авиации с представителями общественного объединения «Белорусский фонд мира»: председателем правления Максимом Владимировичем Мисько и председателем правления Минского городского отделения Дмитрием Дмитриевичем Карань.

Подробнее

Результаты IV Международного конкурса научных работ «Молодая наука академии – 2023»

В мае в Белорусской государственной академии авиации состоялся IV Международный конкурс научных работ «Молодая наука академии – 2023». Курсанты БГАА, а также участники иностранных учреждений высшего образования представили свои конкурсные научные работы в трёх основных направлениях: технический профиль, естественнонаучный профиль, гуманитарный и социально-экономический профиль.

Подробнее
Новость

Форма авторизации