Открытый диалог с заместителем главы администрации Заводского района г. Минска | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Открытый диалог с заместителем главы администрации Заводского района г. Минска

01/02/2024
Новость

1 февраля в Белорусской государственной академии авиации состоялось первое в весеннем семестре заседание курсантского совета академии. В рамках КСА был организован открытый диалог с заместителем главы администрации Заводского района г. Минска Еленой Петровной Зеленко.

Основной темой беседы стало проведение в стране предстоящего Единого дня голосования. Елена Петровна рассказала об активном участии местных органов управления в организации электоральной кампании. Отметим, что исполнительная власть осуществляет формирование, подготовку и обеспечение бесперебойного функционирования избирательных участков, информационную поддержку, безопасность процесса голосования, а также и и другие процессы.

Было подчеркнуто, что Единый день голосования является особенным мероприятием в политической жизни нашей страны. Именно поэтому важно не оставаться в стороне и активно проявлять свою гражданскую позицию.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Елизавета Ледник, пресс-служба

Share icon
Новость

Просмотр фильма о Великой Отечественной войне

В рамках исполнения плана по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Белорусской государственной академии авиации курсантами отделения среднего специального образования был просмотрен фильм о Великой Отечественной войне «Немой крик» 1973 года.

Подробнее

II Республиканский форум кураторов учебных групп УВО

30 и 31 января на базе учреждения образования «Национальный детский технопарк» прошел заключительный этапа II республиканского форума кураторов учебных групп учреждений высшего образования. К участию в форуме были приглашены и представители Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее
Новость

Форма авторизации