Открытый диалог в рамках Декады кибербезопасности «КиберДети» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Открытый диалог в рамках Декады кибербезопасности «КиберДети»

09/06/2023
Новость

9 июня в Белорусской государственной академии авиации в рамках комплекса профилактических мероприятий «Декада кибербезопасности «КиберДети» состоялся открытый диалог со следователем Заводского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, лейтенантом юстиции Глебом Ивановичем Ильиным.

Глеб Иванович на конкретных примерах из уголовной практики объяснил, в чем заключается профилактика киберпреступлений, а также затронул причины и условия, способствующие их совершению. Особое внимание курсантов было заострено на административной и уголовной ответственности за их совершение.

В завершении открытого диалога Глеб Иванович рассказал о структуре Следственного комитета, выполняемых им задачах и особенностях работы следователей.

Автор: Ольга Козлова, ОВРсМ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Республиканская универсиада по баскетболу 3х3

С 10 по 11 июня в г. Минске прошла Республиканская универсиада по баскетболу 3х3. Спортивные первенства прошли на базе мобильного сезонного катка «Палова-Арена».

Подробнее

Песни, опаленные войной

Курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в IV Международном вокально-хоровом фестивале-конкурсе «Песни, опаленные войной», посвященном Году мира и созидания. Мероприятие прошло в очном и дистанционном форматах. Организатором фестиваля-конкурса выступил Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка.

Подробнее
Новость

Форма авторизации