Отправляемся в полёт | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Отправляемся в полёт

18/11/2021
Новость

18 ноября в рамках тематической недели «Мой дом – общежитие» состоялась квест-игра «Отправляемся в полёт» между командами двух общежитий.

Каждая команда получила лист с затейливым маршрутом – на каждой из станций курсантов ждали необычные задания. Будь то чистка и нарезка овощей, перебирание крупы, исполнение песни или составление пословицы!

Зрителей и группу поддержки также ждали конкурсы на смекалку и ловкость. Мероприятие подарило курсантам заряд бодрости и весёлых эмоций. А после подведения итогов беспристрастным жюри все собравшиеся исполнили песню под гитару.

Автор: Диана Тарбецкая, пресс-служба

Share icon
Новость

Заседание Совета БГАА. Ноябрь

26 ноября состоялось заседание Совета Белорусской государственной академии авиации. Рассматривались вопросы, связанные с аттестацией аспирантов, перспективами развития практического обучения и др.

Подробнее

Is English compulsory for cabin crew?

26 и 28 октября 2021 года сотрудниками института повышения квалификации и переподготовки БГАА проводилось собеседование для определения уровня владения английским языком с соискателями на должность бортпроводник в ОАО «Авиакомпания «Белавиа».

Подробнее
Новость

Форма авторизации