Первенства по легкоатлетическому кроссу | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Первенства по легкоатлетическому кроссу

29/09/2022
Новость

29 сентября на стадионе средней школы № 162 г. Минска прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады предприятий, учреждений, организаций и учащейся молодёжи Заводского района в 2022 году.

В спортивных стартах приняли участие сборные команды Белорусской государственной академии авиации. В мужскую сборную вошли курсанты Фомченко Антон, Зайцев Андрей, Дубовик Виктор и Ерш Даниил. Женская сборная состояла из курсантов Лисовской Софии, Паречиной Алеси и Рухлевич Полины.

Ребята преодолели дистанции уверенно, по итогам соревнования мужская сборная БГАА заняла 2-е место, женская сборная – 3-е место. Поздравляем участников кросса и желаем им бодрости духа и новых спортивных свершений!

Автор: Евгений Бойко, ФВиС

Share icon
Новость

Заседание Совета БГАА. Сентябрь 

В последний день уходящего месяца: 30 сентября состоялось заседание Совета Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее

БГАА – член Белорусской торгово-промышленной палаты 

Белорусская государственная академия авиации с сентября 2022 является действительным членом Белорусской торгово-промышленной палаты. Вступление в самый большой бизнес союз в нашей стране открывает новые возможности для БГАА. Уникальные преимущества, которые предоставляет БелТПП повышает деловые возможности и престиж академии на рынке образовательных услуг как внутри Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Подробнее
Новость

Форма авторизации