Первенства по лыжным гонкам | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Первенства по лыжным гонкам

09/03/2023
Новость

9 марта курсанты факультета гражданской авиации и военного факультета Белорусской государственной академии авиации приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады предприятий, организаций, студенческой и учащейся молодежи Заводского района г. Минска. Спортивное первенство прошло на лыжероллерной трассе парка имени 900-летия г. Минска.

Лыжные гонки – не только зимний вид спорта, но и стиль жизни. Он проверяет каждого спортсмена на стойкость, ведь преодолеть порой большие дистанции за минимальное время не просто. Прошедшие соревнования по лыжным гонкам не стали исключением – команда наших курсантов достойно выдержала испытания, подтвердив крылатое выражение «В здоровом теле – здоровый дух».

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Грані творчасці – 2022

На протяжении 2022 года в Республике Беларусь проводилась республиканская культурно-просветительская акция «Грані творчасці – 2022». Главная цель акции – поддержание художественного и эстетичного уровня студенческой молодежи, а также развитие творческих навыков и способствование самореализации.

Подробнее

Праздничный концерт ко Дню женщин

7 марта в Белорусской государственной академии авиации состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню женщин – 8 марта. В канун праздника весны принято поздравлять нашу прекрасную половину человечества – тех, без кого бы мы не прожили и дня. Все, кто собрались в этот день в актовом зале, согласятся, что каждое выступление дарило положительные эмоции, яркие впечатления и позитив.

Подробнее
Новость

Форма авторизации