Первые шаги на пути к успеху. Адаптация | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Первые шаги на пути к успеху. Адаптация

26/09/2022
Новость

26 сентября в Белорусской государственной академии авиации стартовал проект «Первые шаги на пути к успеху», первые тренинги которого посвящены адаптации первокурсников в новых для них условиях. 

Куратор проекта, педагог-психолог отдела воспитательной работы с молодёжью Ольга Григорьевна Козлова отмечает, что сам проект направлен на раскрытие потенциала курсантов и их скорейшей адаптации к новым коллективам и условиям. 

В этом году первые тренинги прошли для курсантов факультета гражданской авиации. В них приняли участие группы: Б122, Л122, У122, М122, П122 и Р122. Перед первым занятием всегда присутствует небольшое волнение, ведь впереди всех ждут новые знакомства и плодотворная работа. 

Вводные занятия прошли в доброжелательной и дружеской атмосфере. Курсанты каждой из групп выполняли упражнение «Алфавит», когда каждому нужно было построиться в соответствии с первой буквой своего имени. Также в процессе тренинга ребята разбивались на команды и искали по пять общих признаков между собой.

 

Автор: Ольга Козлова, ОВРсМ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Укрепление связей с заказчиками кадров

27 сентября делегация Белорусской государственной академии авиации во главе с ректором Артёмом Артуровичем Шегидевичем посетила Гродненский филиал РУП «Белаэронавигация» и ОАО «Авиакомпания Гродно.

Подробнее

Театральный уик-энд курсантов военного факультета

23 сентября курсантам военного факультета Белорусской государственной академии авиации представилась возможность ознакомиться с творчеством Калужского театра юного зрителя в рамках их гастрольного выступления в белорусской столице.

Подробнее
Новость

Форма авторизации