Первый старостат на ОССО | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Первый старостат на ОССО

05/09/2023
Новость

5 сентября на отделении среднего специального образования состоялся старостат для курсантов первых и старших курсов. Участие во встрече актива учебных групп приняло руководство отделения среднего специального образования: заведующий Максим Александрович Лисовский и заместитель заведующего по воспитательной работе Екатерина Геннадьевна Куряева.

В рамках встречи были озвучены основные функции старосты, а также рассмотрены и совместно запланированы ближайшие мероприятия для каждой учебной группы.  Обязанности старосты довольно широки. В его деятельности максимально важна ответственность, собранность и систематичность. Еженедельные старосты способствуют более подробному анализу происходящего в микроколлективе, что помогает в выработке организаторских способностей и получении управленческого опыта.

Автор: Екатерина Куряева, зам. заведующего по ВР ОССО
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Первые курсанты из Узбекистана приступили к учебе в БГАА

В этом году в Белорусской государственной академии авиации приступили к обучению первые курсанты из числа иностранных граждан по специальности «Техническая эксплуатация беспилотных авиационных комплексов».

Подробнее

Встреча руководства ОССО с первокурсниками

4 сентября в Белорусской государственной академии авиации состоялось традиционная встреча курсантов первого курса с руководством отделения среднего специального образования. Главная цель встречи – поспособствовать формированию ответственного отношения к образовательному и воспитательному процессу, а также оказать содействие личностному и профессиональному становлению ребят.

Подробнее
Новость

Форма авторизации