Плановый визит в БГАА представителя ОГиМ | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Плановый визит в БГАА представителя ОГиМ

23/03/2022
Новость

23 марта в читальном зале библиотеки БГАА состоялась организованная отделом воспитательной работы с молодёжью встреча курсантов из числа иностранных граждан с представителем Отдела по гражданству и миграции (ОГиМ) администрации Заводского района г. Минска, лейтенантом милиции Жудро Мариной Анатольевной.

Очередной раз Мариной Анатольевной были доведены нормы действующего законодательства и правила пребывания для иностранных граждан и лиц без гражданства, правила оформления документов при выезде на каникулы.

Марина Александровна напомнила о порядке организации трудовой деятельности иностранных граждан в Республике Беларусь. Курсанты из числа иностранных граждан в ходе встречи задавали вопросы на интересующие их темы.

Автор: Марина Рагило, ОВРсМ

Share icon
Новость

Имя трагедии – наркомания

Курсанты академии авиации посетили судебное заседание в Заводском районном суде города Минска. Рассматриваемое уголовное дело было возбуждено по ст. 328 УК РБ «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных средств, прекурсоров и их аналогов».

Подробнее

В память о жертвах Хатынской трагедии

В День памяти жертв Хатынской трагедии состоялась встреча курсантов и преподавателей академии авиации с Минским транспортным прокурором.

Подробнее
Новость

Форма авторизации