Поддержали легкоатлетов на открытом чемпионате Беларуси по легкой атлетике | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поддержали легкоатлетов на открытом чемпионате Беларуси по легкой атлетике

17/08/2022
Новость

17 августа на стадионе «Динамо» стартовал открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике, который проходит в рамках Белорусской легкоатлетической лиги.

Поддержать легкоатлетов пришли Члены первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» БГАА совместно с Заводским районным комитетом РОО «Белая Русь».

В программе легкоатлетических соревнований, наряду с традиционными состязаниями: бег с препятствиями, забеги на 100 и 1500 метров, прыжки в высоту, длину и с шестом. Состоялся и комический забег маскотов (ростовых фигур), который вызвал улыбки и хорошее настроение у зрителей.

Новость

Автор: Елена Любецкая, начальник ОВРсМ

Share icon
Новость

Трудовое лето в авиационной организации

Ежегодно штаб трудовых дел первичной организации ОО «БРСМ» обеспечивает курсантов вторичной трудовой занятостью. В 2022 году впервые был сформирован студотряд в авиационную организацию Республики Беларусь – ОАО «Минский завод гражданской авиации №407» и Унитарное предприятие «407 Техникс».

Подробнее

Единый день информирования. Август

В августе 2022 года в академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «Доступное жилье – приоритетная задача социальной политики Республики Беларусь».

Подробнее
Новость

Форма авторизации