Подведение итогов фотоконкурса «Зимняя картина» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Подведение итогов фотоконкурса «Зимняя картина»

03/01/2023
Новость

С 1 декабря по 29 декабря в Белорусской государственной академии авиации проходил фотоконкурс «Зимняя картина». Фотоконкурс объединил людей, способных замечать то, что другим кажется обыденным, видеть красоту самой холодной поры года и любоваться зимнем небом через фотографию. 3 января состоялось награждение победителей.

В конкурсе было заявлено 25 фотографий не только от курсантов академии и сотрудников, но и от тех, кто в будущем планирует связать свою жизнь с БГАА. За понравившуюся фотографию мог проголосовать любой желающий. В тайном голосовании  принял участие 201 человек, и по его итогам места распределились следующим образом:

1 место – Стасевич Дарья.
2 место – Демиденкова Ялина.

3 место – Пирштук Надежда.

Библиотека БГАА благодарит участников конкурса за проявленную активность и интерес, а также желает вдохновения, неиссякаемой энергии и новых удачных кадров!

1 место – Стасевич Дарья 2 место – Демиденкова Ялина 3 место – Пирштук Надежда

Автор: Анна Реут, библиотека
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Проведи зимние каникулы с пользой!

С 22 января по 4 февраля 2023 Центр международных связей Министерства образования Республики Беларусь организует работу Зимней школы для иностранных граждан.

Подробнее

Поздравление ректора БГАА с Рождеством и Новым годом

Уважаемые сотрудники, курсанты, магистранты и аспиранты БГАА! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым.

Подробнее
Новость

Форма авторизации