Поможем животным вместе! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поможем животным вместе!

27/03/2023
Новость

Совместно с общественным объединением защиты животных «ХэппиПет» школа волонтеров «СЕГОДНЯ» проводит благотворительную акцию в поддержку животных «Теплые лапы – 2023» в рамках городской волонтерской акции «Добрая весна».

В связи с этим в Белорусской государственной академии авиации будет организован сбор зоотоваров и кормов для наших четвероногих друзей, оставшихся без крыши над головой. Сбор продлится до 27 марта.

Если вы хотите сделать доброе дело и готовы пожертвовать товары из перечня, сообщаем, что сбор организован в кабинетах 107 и 112 общежития №1. По любым вопросам, а также за дополнительной информацией обращайтесь в отдел воспитательной работы с молодежью.

Новость

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Авиационная викторина для школьников

В рамках программы сотрудничества 28 марта стены Белорусской государственной академии авиации посетили учащиеся седьмых и восьмых классов государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г. Минска».

Подробнее

Программа по изучению китайского языка

C 3 апреля по 25 мая нашим партнером – Шеньянским аэрокосмическим университетом проводится программа по изучению китайского языка.

Подробнее
Новость

Форма авторизации