Порядок заселения в общежитие БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Порядок заселения в общежитие БГАА

22/08/2022

Курсанты БГАА, которым в соответствии с решением комиссии по жилищно-бытовым вопросам от 22 августа 2022 года предоставлено место в общежитии, должны строго придерживаться следующего порядка.


Дата и время заселения:

  • 28.08.2022 (воскресенье) с 9.00 до 17.00 заселение курсантов 2-5 курсов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования.
  • 29.08.2022 (понедельник) с 9.00 до 17.00 заселение курсантов 1  курса факультета гражданской авиации и 1 курса отделения среднего специального образования (набор после 11 класса).
  • 30.08.2022 (вторник) с 9.00 до 17.00 заселение курсантов 1 курса отделения среднего специального образования (набор после 9 класса).
  • 31.08.2022 (среда) дополнительный день для заселения (при отсутствии возможности прибыть на заселение в указанные сроки).


Что необходимо иметь при себе:

Для курсантов 1 курса факультета гражданской авиации и 1 курса отделения среднего специального образования:

  • копию паспорта (стр. с регистрацией + стр. 30-33);
  • 1 фотография 3х4;
  • копии документов, подтверждающие наличие льгот (если таковые имеются (удостоверение ЧАЭС, удостоверение многодетной семьи).

 

Для курсантов 2-5  курсов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования:

  • флюорография

*В случае, если курсант является несовершеннолетним, он обязан прибыть вместе с родителями (как минимум 1 родителем) либо законными представителями (как минимум 1) с указанным выше пакетом документов и документами, удостоверяющими личность родителя либо законного представителя.


Порядок действий по прибытии:

  1. Предъявить документы, удостоверяющие личность на КПП
  2. Следовать к общежитию.
    • Общежитие №1 (12-ти этажное) – курсанты (девушки) 1-5 курсов, курсанты (юноши) 1 курса ОССО (набор после 9-го класса),  курсанты (юноши) 3 курс ОССО и 3 курс ФГА, курсанты юноши группы Л121 и группы Л122.
    • Общежитие №2 (9-ти этажное) – курсанты (юноши) 1-5 курсы ФГА и 1-3 ОССО (набор после 11 класса). 
  3. С документами пройти в общежитие к волонтерам для оформления документов.


К ввозу (вносу) запрещены:

  1. Электронагревательные приборы.
  2. Холодильники старше 10 лет.
  3. Предметы мебели и домашнего обихода морально и материально устаревшие, грязные, имеющие повреждения, нарушающие их эксплуатационные характеристики; крупногабаритная мебель; предметы, требующие дезинсекции.
  4. Взрывчатые и пожароопасные, легковоспламеняющиеся вещества.
  5. Колющие, режущие предметы (за исключением кухонной утвари).
  6. Велосипеды на территории академии (возле территории имеется неохраняемая велосипедная стоянка).
  7. Ядовитые и отравляющие вещества, запрещенные к употреблению в Республике Беларусь.
  8. Предметы и приборы, предназначенные для употребления табачной (никотиносодержащей) продукции.
  9. Предметы, представляющие повышенную пожарную опасность. 


Список курсантов 1 курса факультета гражданской авиации и 1 курса отделения среднего специального образования, которым в соответствии с решением комиссии по жилищно-бытовым вопросам от 22 августа 2022 года предоставлено место в общежитии учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации» на 2022/2023 учебный год.

Список курсантов 2-5 курсов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования, которым в соответствии с решением комиссии по жилищно-бытовым вопросам от 22 августа 2022 года предоставлено место в общежитии учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации» на 2022/2023 учебный год.

Автор: Елена Пралич, заведующая общежитием №1

Share icon
Новость

Об участии в совещании по вопросу повышения уровня защищенности объектов и зданий с массовым пребыванием людей от чрезвычайных ситуаций

23 августа в Администрации Заводского района г. Минска состоялось совещание по вопросу повышения уровня защищенности объектов и зданий с массовым пребыванием людей от чрезвычайных ситуаций с участием Главы администрации Масляка Сергея Михайловича.

Подробнее

30 лет спустя

Люди всегда возвращаются в места, которые им дороги, где происходили важные события их жизни, где память вновь пробуждает самые светлые воспоминания, чувства, эмоции. Не случайно выпускники академии прошлых лет стремятся возвращаться в стены alma mater, чтобы еще раз окунуться в атмосферу молодости, юности, курсантской дружбы.

Подробнее
Новость

Форма авторизации