Поздравление ректора БГАА с Днём работников гражданской авиации Республики Беларусь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поздравление ректора БГАА с Днём работников гражданской авиации Республики Беларусь

06/11/2022

Уважаемые курсанты, работники и ветераны авиационной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников гражданской авиации Республики Беларусь!

Главная ценность авиационной отрасли – люди, которые своим неустанным трудом обеспечивают высокий уровень безопасности полётов и принимают участие в развитии транспортного комплекса нашей страны. Поэтому этот день – праздник смелых и решительных профессионалов своего дела, людей, влюбленных в небо. 

В День работников гражданской авиации мы благодарим тех, кто своим трудом приумножает и развивает сложившееся традиции, отдавая дань уважения нашим ветеранам. Также в этот день мы отмечаем курсантов, которые только начинают свой профессиональный путь, ведь именно они залог успеха в будущем. 

Сердечно благодарю вас за сложный, ответственный, но интересный труд. Желаю всем авиаторам бодрости духа, здоровья и благополучия. 

С уважением, ректор БГАА
А.А. Шегидевич.


Share icon
Новость

Старт проекта «Курсант – International»

8 ноября в Белорусской государственной академии авиации началась неделя проекта «Курсант – International». Цель проекта – ознакомить курсантов из числа иностранных граждан с белорусской культурой, а подробнее ознакомить их с методами работы отдела воспитательной работы с молодежью.

Подробнее

Традиционные осенние субботники

29 сентября и 5 ноября в Белорусской государственной академии авиации прошла серия субботников. Территория академии составляет 15 гектаров, поэтому вклад каждого сотрудника и курсанта, принявшего участие в трудовой акции, стал весомым.

Подробнее
Новость

Форма авторизации