Поздравление ректора БГАА с Днём учителя | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поздравление ректора БГАА с Днём учителя

02/10/2022

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с одним из самых важных профессиональных праздников в жизни каждого педагога – Днём учителя!

Профессорско-преподавательский состав каждого учреждения образования выполняет особую миссию. Вы прививаете молодому поколению любовь к своей земле и учите ценить то бесценное наследие, которое досталось нам от предков.

Светоч знаний, который вы ежедневно несете, раскрывает абсолютно новые возможности человека. Преподаватель – тот человек, благодаря которому наша молодёжь обретает фундамент в жизни и получает безграничные возможности для профессионального и духовного роста. 

Сердечно благодарю вас за вашу преданность профессии и постоянную готовность расширять горизонты ваших знаний и умений.  Желаю вам успехов в вашем нелегком деле, здоровья и благополучия!

С уважением, ректор БГАА
А.А. Шегидевич.


Share icon
Новость

Стоп – алкоголь!

Ежегодно, 3 октября отмечается Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Этот день несет важный посыл для общества, ведь научно доказано, что пагубное воздействие алкоголя на организм человека является причиной более двухсот заболеваний. Исторические корни праздника уходят в XIX век и связаны с именем Джона Финча – одного из самых ярых противников алкоголя.

Подробнее

Родительское собрание на ОССО

1 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялось собрание для родителей курсантов первого курса отделения среднего специального образования. В родительском собрании приняли участие проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич, заведующий отделением среднего специального образования Максим Александрович Лисовский и заместитель заведующего по воспитательной работе Екатерина Геннадьевна Куряева.

Подробнее
Новость

Форма авторизации